23

Allen Jones ©
(1937)

Portrait one to seven, 1971

Firmato e datato Allen Jones 71 in basso a destra
Litografia a colori su carta
cm 64x48

Numerata 26/75 in basso a sinistra

Provenienza: Galleria "Il Centro", Napoli, come da etichetta sul retro

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli