54

Virgilio Guidi ©
(1891 - 1984)

Marina

Firmata Guidi in basso a destra
Litografia
cm 40x50 (opera) - cm 56x75 (cornice)

Numerata 73/90 in basso a sinistra

Provenienza: Collezione Giorgio Giannola;

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano

Aggiudicato a: 20 €