66

Helgi Fríðjónsson ©
(1953)

The holy family, 2001

Firmata e datata H. Fridjonsson '01 in basso a destra
Serigrafia a colori su cartoncino
cm 90x70
Numerata 9/99 in basso a sinistra

L'opera รจ visibile presso la Blindarte Napoli