30

Salvatore Fiume ©
(1915 - 1997)

L'Etiopica

Firmato Fiume in basso a destra
Serigrafia su carta
cm 80x140

Numerata 23/99 in basso a sinistra

Timbro a secco dell'artista in basso a destra
Timbro a secco Edizioni Bora in basso a sinistra

Provenienza: Istituto poligrafico d'arte classica e contemporanea, Roma come da certificato

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli