8

Giorgio De Chirico ©
(1888 - 1978)

Tempio del sole

Firmato De Chirico in basso destra
Acquaforte
cm 78 x 62

Titolo in basso al centro
Prova d'artista P.A in basso a sinistra
Timbro a secco di Alberto Caprini Stampatore in Roma in basso a destra

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli

Aggiudicato a: 0 €