12

Cracking Art ©
(1993)

S.O.S. WORLD. Testuggini a Venezia, 2001

Firma degli artisti sul retro
Tecnica mista e plastica
cm 53x38x19

Numerata 23/100 sul retro

Provenienza: Studio degli artisti, Milano

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano