44

Antonio Corpora
(1909 - 2004)

Spazio Luci, 1966

Firmato Corpora in basso a destra
Acquaforte e acquatinta
cm 48x62

Numerata 1/30 in basso a sinistra

Provenienza:

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano