70

Antonio Corpora
(1909 - 2004)

Barche, 1954

Firmata e datata Corpora 54 in basso a sinistra
Litografia su carta
cm 38x49

Numerata 109/110 in basso a sinistra

Titolo in basso a sinistra

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli