59

Marco Cingolani ©
(1961)

Wilde e Nietzsche nel '600, 2000

Firmata e datata Cingolani 2000 in basso a destra
Serigrafia a colori su carta
cm 50x70
Numerata 28/99 in basso a destra

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli