11

Corrado Cagli
(1910 - 1976)

Senza titolo, 1974

Firmato e datato Cagli 74 in basso a destra
Tecnica mista su carta
cm 50x70

Numerata 9/125 in basso a sinistra
Timbro a secco in basso a sinistra "ORMAI PER TE TI CIBA"

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli

Aggiudicato a: 0 €