58

Andrea Bowers ©
(1965)

Fallen in love, Dance Dance Revolution, 2001

Firmata e datata Andrea Bowers 2001 sul retro
Serigrafia su cartoncino
cm 73x98,5
Numerata 19/25 sul retro

L'opera è visibile presso la Blindarte Napoli