60

Aldo Borgonzoni
(1913 - 2004)

I cardinali

Firmato Borgonzoni in basso al centro
Litografia su carta
cm 64x45

Numerato 60/90 in basso al centro

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli