63

Pasquale Basile ©
(1945)

Senza titolo, 2008

Firmata Basile 2008 in basso al centro
Acquaforte su carta Fabriano
cm 30x40

Numerata 6/69 in basso al centro
Timbro a secco dell'artista in basso al centro

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli