24

Pasquale Basile ©
(1945)

La notte dei magi, 2006

Firmata e datata Basile 2006 in basso al centro
Acquaforte su foglio Fabriano
cm 30x40

Numerata 8/9 P.A in basso al centro

Timbro a secco dell'artista in basso a sinistra

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli