38

Luciano Bartolini ©
(1948 - 1994)

Congiunzione / Sostituzione, 1975

Firmato e datato L. Bartolini 75 sul retro
Sitografia
cm 23x136 (aperto) - cm 23x17 (chiuso)
Numerato 30/100 sul retro
Timbro a secco dell'artista sul retro
Titolo sul fronte

Provenienza:

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano