28

Ugo Attardi
(1923 - 2006)

Tangueros

Firmata Attardi in basso a destra
Litografia a colori su carta
cm 70x48

Numerata 80/125 in basso a destra

Timbro a secco dell'Istituto Poligrafico e Zecca dello Stato, Roma in basso a destra

Provenienza: Istituto Poligrafico e Zecca dello Stato, Roma, come da etichetta sul retro

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli

Aggiudicato a: 40 €