25

Pietro Annigoni ©
(1910 - 1988)

Testa femminile

Firmata Pietro Annigoni in basso a destra
Litografia su carta
cm 63x44
Numerata 78/99 in basso a sinistra

Provenienza: Il Torchio - Milano, come da etichetta sul retro

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli