44

Renzo Vespignani ©
(1924 - 2001)

Vecchie scarpe, 1962

Firmato e datato Vespignani 1962 in basso a destra
China su carta
cm 39x53

Titolo in basso a destra

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli