116

Pasquale Verrusio ©
(1935 - 2012)

Senza titolo, 1968

Firmato e datato Verrusio 68 in basso a destra
Olio su tela
cm 30x50

Dedica sul retro

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli