90

Sergio Vacchi ©
(1925 - 2016)

Un intervento

Firmata Vacchi in basso a destra
Tecnica mista su base litografica
cm 53,5 x 83,5

Numerata In basso a sinistra 34/75

Iscrizione in basso a sinistra: "con intervento di pittura"

Si ringrazia Ursula Benvenuti della Fondazione Enzo Vacchi, Siena, per aver confermato tramite mail l'autenticità dell'opera.

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli