68

Aldo Turchiaro ©
(1929)

Firmato Turchiaro in basso a destra
Olio su tela
cm 45x60,5

Provenienza: Collezione Ubaldo Dallaiti, Roma;

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli