45

Ernesto Treccani
(1920 - 2009)

Firmato Ernesto Treccani in basso a destra
Olio su tela
cm 50x35

Provenienza: Galleria d'Arte Spagnoli, Firenze (FI) come da certificato e da etichetta sul retro

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli