57

Francesco Tomei

Limoni, 1991

Firmato e datato Tomei 91 sul fronte
Olio su tela
cm 40x30 (opera) - cm 62x51 (cornice)

Provenienza:

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano