118

Gianni Stefanon ©
(1957)

Nudo che sale la scala, 1997

Firmata e datata Stefanon 97 in basso a destra
Tempera e foglia oro su tavola
cm 30x40

Provenienza:
Galleria Milleventi, Milano;
ivi acquisita dall’attuale proprietario

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano