62

Silvano ©
(1946)

Senza Titolo

Firmato Silvano in basso a destra
Tempera su tela
cm 50x60

Provenienza: Galleria d'Arte Il Portico, Cesena, come da timbro sul retro

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli