21

Roger Selden ©
(1945)

Senza titolo, 1982

Firmato e datato Roger Selden 1982 sul retro
Olio, pastelli, carboncino e collage su carta applicata su tela
cm 100x80

Dimensioni e anno sul retro

Provenienza:
Galleria d'Arte del Naviglio, Milano, come da etichetta sul retro;
Asta Sotheby's, novembre 2008, lotto 322, come da etichetta sul retro;

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano

Aggiudicato