7

Mario Sangiovanni
(1939)

Firmato Sangiovanni sul retro
Olio su tavola
cm 17x23

Esposizioni: I Campi Flegrei di Mario Sangiovanni, Palazzo Reale di Napoli, a cura di Patrizia di Maggio e Daniela Ricci, aprile 2012

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli