13

Mimmo Rotella ©
(1918 - 2006)

Stardust, 1974

Firmato Rotella in basso a destra
Serigrafia su tela
cm 73,5x93

Provenienza: Malborough Gallery, Rome

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli