19

Omar Aprile Ronda
(1947 - 2017)

Frozen Marilyn, 2005

Firmato e datato Omar Ronda 2005 sul retro
Tecnica mista con fotografia e plastica
cm 50x50x6
Iscrizioni sul retro: TAG. 875C: ARCH. 29-05

Provenienza:
Artiscope, Bruxelles, come da etichetta sul retro

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano

Aggiudicato