74

Pino Reggiani ©
(1937 - 2022)

Senza Titolo, 1962

Firmato e datato Reggiani 1962 in basso a destra
Acquerello su carta
cm 44x54

Provenienza: Collezione Ubaldo Dallaiti, Roma;

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli