72

Bruno Raspanti ©
(1938)

Senza titolo (da La notte), 1999

Firmata e datata Raspanti 99 sotto la scultura
Terracotta dipinta
cm 8x56x16

Provenienza:

Si ringrazia l'artista per aver confermato per email l'autenticità dell'opera.

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano