115

Stefano Piali
(1956)

Ricordi di un calvario

Firmato S Piali in basso a destra
Olio su tavola
cm 31x31 (opera), cm 54x54 (cornice)
Titolo e firma sul retro

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli