53

Paola Pezzi ©
(1963)

Paesaggio, 1996

Firmata e datata Paola Pezzi 1996 sul retro
Tecnica mista su tela di juta
cm 18x20x4

Provenienza:

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano