18

Luigi Parzini
(1925 - 1998)

Forme, 1959

Firmata e datata Parzini 59 sul retro
Olio su tela
cm 81x92

Provenienza:
Galleria dell'Ariete, Milano, come da etichetta sul retro;

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano