50

Giovanni Omiccioli ©
(1901 - 1975)

Senza titolo, 1961

Firmato e datato G.Omiccioli 961 in basso a destra
Olio su tela
cm 34x24

Provenienza: Galleria L'artistica, Roma, come da timbro sul retro

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli