89

Oswald Oberhuber
(1931 - 2020)

Senza titolo, 1984

Firmato e datato Oberhuber 84 in basso a sinistra
Tecnica mista su carta
cm 40x53,5
Provenienza: Galleria Triagono, Nola

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli