41

Oswald Oberhuber
(1931 - 2020)

Senza titolo, 1986

Firmato e datato Oswald Oberhuber 86 in basso a sinistra
Pastelli su carta
cm 41x51
Provenienza: Galleria Triagono, Nola

Il lotto รจ visibile alla Blindarte Napoli