61

Giuseppe Mazzullo ©
(1913 - 1988)

Senza Titolo, 1969

Firmata e datata Mazzullo 69 in basso a destra
China su carta
cm 47x32 (opera) cm 67x51,5 (cornice)

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli