125

Americo Mazzotta
(1941 - 2020)

La bionda Sofia, 1985

Firmato e datato Americo Mazzotta 1985 in basso a sinistra
Olio su carta applicato su tela
cm 80x60

Titolo in basso a sinistra

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli