36

Americo Mazzotta
(1941 - 2020)

Elena a Pragelato, 1986

Firmato e datato Americo Mazzotta 86 in basso a sinistra
Olio su tela
cm 70x60

Titolo in basso a destra

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli