12

Roberto Masi
(1940 - 2011)

Cavallo bianco sull'Arno

Firmato R.Masi in basso a destra
Olio su tavola
cm 55x30

Provenienza: Galleria d'arte Orler, Favaro Veneto, come da certificato

Opera registrata presso l'Archivo Masi, Firenze, a cura di Antonella Masi, con iL numero DX4036 come da certificato rilasciato in data 25-03-2004

Il lotto รจ visbile presso la Blindarte Napoli