78

Ugo Marano
(1943 - 2011)

Senza Titolo, 1963

Firmato e datato Marano 63 in basso a destra
China e tempera su carta
cm 19x20 (opera) cm 27x25 (foglio)

Provenienza: Collezione Ubaldo Dallaiti, Roma;

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli