28

Ivo Mahlknecht ©
(1955)

Senza titolo, 1970

Firmato e datato Ivo Mahlknecht 70 in basso a destra
Tecnica mista su carta
cm 48x64 (opera) - cm 65x85 (cornice)

Provenienza:

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano