23

Lucio Del Pezzo
(1933 - 2020)

Senza titolo, 1965

Firmata e datata Lucio Del Pezzo 1965 in basso al centro
Tecnica mista su carta
cm 34x56
Dedica in basso al centro

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano