3

Nino Longobardi ©
(1953)

Ecce Homo

Disco in cera con firma incisa Nino Longobardi sul retro
Scultura in bronzo patinato
cm 41x18x13

Numerazione 1/1 sul retro

Provenienza: Atelier dell'artista

Fotografia dell'opera autenticata dall'artista in data 22/10/2015

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli