33

Mario Lepore
(1908 - 1972)

Firmato M.Lepore in basso a sinistra
Olio su tavola
cm 48x39

sul retro: dipinto ‘Natura morta’, firmato M Lepore in basso a sinistra

con timbro illeggibile.

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Aggiudicato