42

INIS ©
(1955)

Senza titolo, 1975

Firmato e datato INIS 75 in basso al centro
Bassorilievo in piombo su base in legno
cm 50x70 (base) cm 32,5x48 (bassorilievo)

Si ringrazia l'artista per aver confermato l'autenticità dell'opera e per l'aiuto nella compilazione di questa scheda.

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli