82
San Felice Circeo, 1999
Firmato Clare Herberic Hooper 1999 in basso a destra
Stampa giclΓ©e su tela
cm 85x132 (opera) - cm 105x152 (cornice)
Titolo, firma e data sul retro
Provenienza:
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano