82

Clare Hooper ©
(1957)

San Felice Circeo, 1999

Firmato Clare Herberic Hooper 1999 in basso a destra
Stampa giclΓ©e su tela
cm 85x132 (opera) - cm 105x152 (cornice)

Titolo, firma e data sul retro

Provenienza:

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano

Aggiudicato