86

Nedda Guidi
(1927 - 2015)

Progetto per scultura

Firmata Nedda Guidi sul retro
Inchiostro su carta
cm 25x35

Timbro dell'atelier sul retro

Provenienza:
Collelzione privata, Monza

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano

Aggiudicato