58

Ezio Gribaudo ©
(1929 - 2022)

Logogrifo, 1978

Firmato Gribaudo in basso a destra
Rilievo su carta buvard
cm 60x47

Etichetta dell'artista sul retro

Provenienza:
Collezione privata, Torino

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano